Аппарат искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением СИПАП-01

Ваша скидка: -11%
Код товара: 3853-
Доступность: На складе
Артикул: 3853-
Расположение: Основной склад Доставка: от 1-5 дней

79970
  • 89 990.00 р.79 970.00 р.




СИПАП-аппарат представляет собой небольшой компрессор, который подает постоянный поток воздуха под определенным давлением в дыхательные пути через гибкую трубку и маску. Таким образом, он не даёт дыхательным путям смыкаться и блокировать поступление воздуха (и необходимого организму кислорода). В результате исключается риск внезапной смерти от отсутствия кислорода, а также обеспечивается нормальный сон. Пациент высыпается и на следующий день чувствует себя здоровым. Пропадает утренняя усталость, разбитость, сонливость, «неясность» сознания, тяжесть в голове.

Особенности метода:
  • Метод СИПАП-терапии неинвазивный, безболезненный и безопасный
  •  Нет необходимости принимать лекарственные средства, соответственно нет побочного токсического воздействия на организм пациента.
 СИПАП-терапия в условиях новой коронавирусной инфекции COVID-19:

СИПАП-терапия не предназначена для лечения пневмонии, обусловленной коронавирусной инфекцией. Однако применение данного метода позволяет снизить риск развития острой дыхательной недостаточности, вызванной осложнениями коронавирусной инфекции. Также применение неинвазивной вентиляции легких позволяет избежать развития многих механических осложнений, в то же время обеспечивая эффективное восстановление газообмена и разгрузку дыхательной мускулатуры у больных с острой дыхательной недостаточностью.

 Аппарат искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением СИПАП-01 предназначен для лечения обструктивного апноэ сна (ОАС) у взрослых и у пациентов весом более 30 кг. Область применения: в домашних условиях, в больницах или лечебных учреждениях. Режимы работы: режим СИПАП, режим АвтоСИПАП. Подогреваемый увлажнитель в комплекте. Сенсорный дисплей, обеспечивающий быстрое и удобное управление. Интерфейс на русском языке. Плавный переход между вдохом и выдохом. Функция будильник. Диапазон регулировки давления: от 4 до 20 гПа. Погрешность давления: ± 0,5 гПа. Диапазон установки скорости нарастания давления на вдохе: от 0 до 60 минут. SD-карта емкостью ≥8 Гб, производит запись данных пациента и информацию о неисправностях. Сигналы тревоги: оповещение о выключении, предупреждение об утечке, будильник, предупреждение и оповещение о фильтрах. Электропитание: от сети переменного тока, напряжением от 100 до 240 В. частотой от 50 до 60 Гц.

Комплектация

Блок аппарата СИПАП-01 – 1 шт. Подогреваемый увлажнитель - 1 шт. Блок питания и сетевой кабель – 1 шт. Воздушный фильтр – 2 шт. SD-карта 8Gb – 1 шт. Гибкая трубка – 1 шт. Сумка для переноски – 1 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт. Паспорт – 1 шт.

Страна-изготовитель
Россия
Тип
Концентратор кислорода
Цвет
Черный
Гарантийный срок
2 года
Бренд
НПЗ
Размеры, мм
160 х 150 х 100 - без увлажнителя, 250 х 150 х 100 - с увлажнителем
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Текст в дополнительной вкладк


Аппарат искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением СИПАП-01