Препарат для борьбы с мелкими зелеными водорослями Tetra Pond AlgoRem 3 литра
- 8 980.00 р.8 980.00 р.
-
Препарат для борьбы с мелкими зелеными водорослями Tetra Pond AlgoRem 3 литра
Препарат для борьбы с мелкими зелеными водорослями Tetra Pond Algo Rem 3L
Препарат, предназначенный для борьбы с мелкими зелёными водорослями (мутной зелёной водой).-мелкие водоросли собираются в тину, которая легко извлекается сачком или палкой-действие в течение нескольких часов-не содержит ядовитых химических веществ, таких как гербициды-минимизирует содержание питательных веществ (фосфата), необходимых для роста водорослей-очищает воду и устанавливает биологическое равновесие-прост в использовании благодаря мерному колпачку-важно: перед применением удостовериться, что карбонатная жёсткость прудовой воды выше 2 dH, чтобы избежать нарушения равновесия и нанесения вреда рыбам.
Информация о товаре:
- Очищает воду в садовых водоемах в течение одного дня
- Обеспечивает мгновенное очищение от плавающих водорослей
- Первый эффект заметен уже спустя несколько часов
- Эффективно удаляет фосфаты, которые питают водоросли
- Быстрое решение проблем
- Работает быстро и направленно
- Удаляет плавающие водоросли (цветение воды) в течение 24 часов
- Прозрачная вода уже через несколько часов
- Препятствует дальнейшему разрастанию водорослей
- Удаляет фосфаты, которые питают водоросли
- Подходит для декоративных прудов с рыбами, растениями и микроорганизмами
- Не предназначено для водоемов с осетровыми рыбами.
- *Соблюдайте меры предосторожности при использовании альгицидов. Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией по применению и информацией на этикетке.
Быстро удаляет плавающие водоросли (цветение воды) в водоемах. Желаемый результат достигается в течение 24 часов.
Дозировка:
Дозировка:
хорошо встряхните перед применением. На каждые 1000 литров воды в водоеме следует добавить 50 мл средства Тетра Понд АлгоРем. Для этого используйте колпачок-дозатор. Для максимального результата равномерно распределите средство в воде. При необходимости повторите процедуру через 24 часа. Важно! Перед каждым использованием убедитесь в том, что карбонатная жесткость (КН) воды достигает не менее 3°dH (например, при использовании Тетра Понд Тест 6в1).
Показания к применению:
Применение:
для острых проблем с цветением воды (плавающими водорослями).
Текст в дополнительной вкладк
Похожие товары
20 990.00 р. 15 990.00 р.
25 990.00 р. 19 990.00 р.
25 990.00 р. 20 920.00 р.
35 990.00 р. 29 990.00 р.
Препарат для борьбы с мелкими зелеными водорослями Tetra Pond AlgoRem 3 литра
