Кемохлор — СН в таблетках 1кг

Код товара: 0402001
Доступность: На складе
Артикул: 0402
Расположение: Основной склад Доставка 1-3 дня

2350
  • 2 350.00 р.




Препарат в таблетках хлорный для дезинфекции воды в бассейне, а также питьевой воды. Изготовлен с использованием гипохлорита кальция, содержит около 70% активного хлора.

Свойства:

  • незначительно повышает уровень рН;
  • растворяется быстро и практически без остатка;
  • идеально подходит для мягкой воды;
  • неорганический препарат;
  • годится для обработки питьевой воды.

Применение:

для первичной обработки необходимо применение 10 таблеток на 10м3 воды;
для продолжительного качественного хлорирования необходимо применить 1-2 таблетки каждые 2-3 дня на 10м3 воды. Дозирование лучше всего осуществлять при помощи скиммера или плавающей капсулы.

Специалисты советуют не бросать таблетки непосредственно в воду бассейна, так как это чревато обесцвечиванием материалов.

Желательно добиваться значения уровня хлора 0,6 -1,0;

При этом значение уровня рН должно быть – 7,0-7,4.

Дозировка на 10м3 воды:

1. для первичной обработки нужно применить 10 таблеток;
2. для проведения длительной дезинфекции используют 1-2 таблетки каждые 2-3 дня.

Меры предосторожности: постарайтесь неукоснительно соблюдать меры безопасности, указанные на этикетке оригинальной упаковки. Хранить в темном прохладном месте, недоступном для детей.

Хранение: при температуре выше нуля градусов препарат хранится 5 лет с даты изготовления. Транспортировать продукт в положении стоя. После использования препарата тара может быть пущена на переработку.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Текст в дополнительной вкладк


Химия для бассейна, chemoform, купить, донецк